Мой сайт
Главная » 2013 » Апрель » 16

Правила портала!



Напоминаем вам, что в комментариях запрещено:
1. Употреблять нецензурные выражения и слова. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены не менее одной буквы слова значками и прочими.
2. Размещать тексты, противоречащие законодательству РФ или призывающие к его нарушению.
3. Злоупотреблять клавишей Caps Lock и Enter. То есть часто писать комментарии заглавными буквами или удлинять комментарий абзацами. Такие высказывания будут удаляться.
4. Оставлять большие пробелы до или после текста комментария
5. Оставлять комментарии очевидно не относящиеся к теме дискуссии или заметки
6. Оставлять множество комментариев под разными именами под одной заметкой
7. Оскорблять других участников обсуждения, авторов текстов на сайте, да и вообще всех.
8. Размещать тексты, содержащие пропаганду или агитацию, возбуждающие социальную, расовую, национальную, половую или религиоз ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: loonce | Дата: 16.04.2013

В Твери выступит московская арт-группа "Coma Dance"

Автор: AlexGamburg

17 ноября в помещении тверского бара "New York" (ул. Коминтерна, 77Б) выступят очень необычные музыканты. Московская арт-группа "Coma Dance", кажется, сама еще не определилась, что, а главное - во что она играет.

Coma Dance

Их история обыденная и недвусмысленна: сначала двое парней - Дима и Сева, лабали акустический эмо-хип-хоп, от которого рыдали даже стены московских клубов. Потом к ним присоединился Данни, немного разбавив депрессуху в коллективе своими текстами, которые он исправно творил один раз в два месяца. Вскоре Сева решил больше не разгонять грусть на сцене и покинул коллектив. На его место пришел ирландский лепрекон Леша Камбаров. Ребята чуть изменили свой стиль, перестали доводить всех подряд до самоубийств и истерик, с ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: loonce | Дата: 16.04.2013

Go-go PJ'S DANCE SCHOOL в Херсоне!

НАПИТОК ДЛЯ БЫСТРОГО ПОХУДЕНИЯ

Результат просто поражает, проверено!
Скинула за несколько дней 5 кг! Я В ШОКЕ!)
Девочки, хочу поделиться с вами рецептом:
Показать полностью..

Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.
Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.

Вам потребуются:
8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров);
1 чайная ложка тертого имбиря (купить его можно в любом супер ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: loonce | Дата: 16.04.2013

Преподаватели

назад к списку

Александр Иванов Александр Иванов "Snickers"

Александр Иванов a.k.a Snickers- тренер "JDC", участник сильнейшей команды по уличным танцам (streetdance) в Латвии "Jam Crew". Участник международных соревнований, лауреат хаус (house) батлов. Регулярно участвует в различных соревнованиях, всевозможных баттлах и конкурсах, а также танцевальных лагерях как преподаватель, и как участник! Учился у таких педагогов как Rabah,Henry Link,Buddha Stretch,Yeya,Niki,Hiro,Tatsuo,Benny Ninja,Niako,Meech и у многих других!

Танцы это больше чем хобби, это стиль жизни!


Достижения!

С 2006 года занимался в "Larocca Dance School", в составе группы „Reactive" завоевал:

1. место в кубке "Dance of Street"

В составе группы „Reactive" завоевал ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: loonce | Дата: 16.04.2013

Я давно хотел сфотографировать Сталинград на фоне Волгограда, но меня сдерживала мысль о том, что я вряд ли смогу что-либо отыскать в городе, который во время войны был полностью разрушен. Со временем, изучая город издалека, стало понятно, что не все еще потеряно. И мне повезло, я познакомился с людьми, которым очень дорог свой город и его история. Я приехал в город-герой в конце февраля, и за три дня нам удалось найти и отснять то, что вы увидите ниже.

Сталинград 1942/43 – Волгоград 2013

Там, где была возможность определить место до сантиметров, мы сделали это, в остальных же случаях, точность зависит от привязки к другим объектам. Мне никогда еще не приходилось снимать столько зданий-фантомов, оставшихся лишь на старых фотографиях. Весь город выстроен заново, некоторые улицы в центре проложены по-новому, прорублены сквозь руины, поэтому старые здания в некоторых случаях привязаны с точностью от метров до десятков метров, прошу специалистов за это простить меня ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: loonce | Дата: 16.04.2013

Новый год — это тот праздник, который объединяет всю семью. Проведите выходной с детьми! 23 декабря в торговом центре «Премьер дом» пройдет большой семейный утренник — «Новогодний хоровод».

Развлекательная площадка начнет работу с 15.00 на первом этаже торгового центра. Для детей мы приготовили много интересного! На увлекательном мастер-классе Вы и ваш ребенок сможете сделать украшения для новогодней елки, а также принять участие в увлекательных конкурсах, и выиграть призы от торгового центра «Премьер дом». Не дадут соскучиться и сказочные персонажи, которые будут дарить радость детям и взрослым на протяжении всего праздника.

А пока детей развлекают веселые клоуны, вы сможете подобрать в нашем торговом центре множество полезных и красивых подарков, для родных и близких. Вас ждет море положительных эмоций и впечатлений, все-таки Новый год — праздник семейный!

Подробнее об условиях конкурсов и празднике вы сможете узнать по телефону: 75-33-43 ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: loonce | Дата: 16.04.2013

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 фев - РИА Новости. Комитет по внешним связям Петербурга объявил о поиске компании для оказания услуг по организационно-техническому обеспечению XII международного балетного фестиваля Dance Open, максимальная стоимость контракта установлена в размере 3,98 миллиона рублей, сообщается на сайте госзакупок.

"Исполнитель обязан предоставить во временное пользование звуковое, световое и видеооборудование для проведения мероприятия и обеспечить его доставку, погрузочно-разгрузочные работы, монтаж, демонтаж, настройку, тестирование и техническое обслуживание", - отмечается в конкурсной документации.

В обязанности победителя торгов входит, в частности, поставка на сценические площадки фестиваля кресел для размещения гостей в количестве не менее 350 штук, трибуны для ведущего и ковровой дорожки длиной не менее 50 метров.

Итоги соответствующего конкурса планируется подвести 25 марта.

Согласно материалам ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: loonce | Дата: 16.04.2013

Хоровод!Недавно на Хабре посетовали, что гранты получают только проекты IT-направленности. И тут же ноябрь ответил на это — первое место получил проект Родительский мост — благотворительный фонд, помогающий сиротам обрести семью. Вторым получателем гранта стал проект 3D Find.ru — база и система поиска 3D-моделей. Победители получили два бесплатных сервера True30: 1280 MHz CPU, 1024 Mb RAM, 32 Gb HDD, 1 год. Все результаты конкурса представлены на странице итогов.

На декабрьский конкурс грантов представлены 2 сервера True22: 960 MHz CPU, 512 Mb RAM, 16 Gb HDD, сроком на 1 год. Заявки принимаются через форму до полуночи 19 декабря (осталась 1 неделя), голосование будет проводиться с 20 по 30 декабря.

Победители ноябрьского конкурса


А теперь, победители конкурса расскажут о своих проектах: ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: loonce | Дата: 16.04.2013

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930